понедельник, 26 сентября 2011 г.

Ромашка

Жил в лесу мишка. Но не совсем обычный мишка: у него была белая шерстка и желтый нос. Из-за этого остальные мишки смеялись над ним и никто не хотел дружить. Решил тогда белый мишка с желтым носом уйти из леса, чтобы найти место, где бы ему были рады.
Долго шел мишка, но все кого он встречал говорили что он странный и что таких мишек не бывает и отказывались с ним дружить.
Мишка уже совсем отчаялся найти себе друзей, как вдруг пройдя свозь густой и темный лес вышел на поляну. На ней росли очень красивые и ооочень большие цветы, рядом с которыми мишка чувствовал себя совсем крохотным. Но самым удивительным оказались разноцветные мишки, которые играли среди этих цветов. Разноцветные медвежата тоже заметили его и позвали с собой играть. Они расказали ему, что они цветочные мишки и живут в цветах. Мишке очень понравилось на этой поляне и цветочные мишки были только рады когда он решил остаться с ними на поляне, ведь среди них еще не было мишки с белой шерсткой и желтым носом.
Спустя время на этой полянке выросли цветы с белыми лепестками и желтой серединкой, как нос у героя этой сказки, которому цветочные мишки дали имя Ромашка.
А вот собственно и он сам:

С мишкой Ромашкой участвую в задании от блога Арт-Бандероли Маскарад Тильд: этап "Вальс цветов"

2 комментария: